Accedi
ASC PICCOLE PESTI PRIMI CALCI 2014/2015
Stagione 2022/2023
Calcio a 6 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
Marcatori
Classifica generale
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
Squadre
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
PLAY OFF
Modulistica
mar 10 gennaio '23 - 15:00 - 3° giornata
CENTRO SPORTIVO VIA PADOVA - CENTRO SPORTIVO VIA PADOVA
4SD STADI0
3 - 6
MIRABELL4 SAN GAETANO
Faraone Francesco
(3)
(2)
Caridi Rosario
(2)
Mazzone Attilio Rocco
(2)
Schiavone Paolo
Formazioni
Calabrese Giuseppe
Dattola Giovanni
Faraone Francesco
x3
Fascetti Guglielmo
Ielo Gabriele
Ielo Nicolo'
Labella Pasquale
Labrini Gabriele
Messineo Riccardo
Minnella Alessandro
Minnella Nicolas
Minnella Vincenzo
Musolino Gabriele
Picciolo Carmelo
Picciolo Saverio
Postorino Marco
Putorti' Dennis
Putorti' Gregorio
Rochdi Walid
Rossello Saieva Manuel
Tavernese Giovanni
Adamo Giacomo Antonio
Amodeo Giorgio
Arezzi Pietro
Bova Daniel
Caridi Rosario
x2
Cecchina Francesco
Ciccia Giuseppe
Corona Giuseppe
Faga' Giorgia Lucia
Fortugno Sebastiano
Foti Anselmo Matteo
Foti Gabriele
Frascati Antonino
Gambadoro Giovanni
Griso Stefania
Grollino Francesco
Iacono Adriano Giovanni
Irali Andrea
Maltese Domenico
Marrapodi Leonardo
Martino Federico
Mazzone Attilio Rocco
x2
Mazzone Manuel Domenico
Morabito Antonino
Morisani Antonio
Morisani Salvatore
Papalia Mirko
Purpura Christofer
Ripepi Antonino
Schiavone Paolo
x2
Sconti Alessandro
Veronese Emanuel Antonio
Calabrese Giuseppe
Dattola Giovanni
Faraone Francesco
x3
Fascetti Guglielmo
Ielo Gabriele
Ielo Nicolo'
Labella Pasquale
Labrini Gabriele
Messineo Riccardo
Minnella Alessandro
Minnella Nicolas
Minnella Vincenzo
Musolino Gabriele
Picciolo Carmelo
Picciolo Saverio
Postorino Marco
Putorti' Dennis
Putorti' Gregorio
Rochdi Walid
Rossello Saieva Manuel
Tavernese Giovanni
Adamo Giacomo Antonio
Amodeo Giorgio
Arezzi Pietro
Bova Daniel
Caridi Rosario
x2
Cecchina Francesco
Ciccia Giuseppe
Corona Giuseppe
Faga' Giorgia Lucia
Fortugno Sebastiano
Foti Anselmo Matteo
Foti Gabriele
Frascati Antonino
Gambadoro Giovanni
Griso Stefania
Grollino Francesco
Iacono Adriano Giovanni
Irali Andrea
Maltese Domenico
Marrapodi Leonardo
Martino Federico
Mazzone Attilio Rocco
x2
Mazzone Manuel Domenico
Morabito Antonino
Morisani Antonio
Morisani Salvatore
Papalia Mirko
Purpura Christofer
Ripepi Antonino
Schiavone Paolo
x2
Sconti Alessandro
Veronese Emanuel Antonio