Accedi
ASC PICCOLE PESTI PRIMI CALCI 2014/2015
Stagione 2022/2023
Calcio a 6 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
Marcatori
Classifica generale
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
Squadre
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
PLAY OFF
Modulistica
mar 04 aprile '23 - 15:00 - 13° giornata
CENTRO SPORTIVO VIA PADOVA - CENTRO SPORTIVO VIA PADOVA
4SD STADI0
3 - 11
M3DITERRANEO/ATL3TICO ARCHI
Faraone Francesco
(3)
(4)
Baione Ercole
(3)
Condello Gabriele
Prysiazhniuk Gordei
Schipilliti Giuseppe
(2)
Spano' Francesco
Formazioni
Calabrese Giuseppe
Dattola Giovanni
Drionech Omar El Farouk
Faraone Francesco
x3
Fascetti Guglielmo
Hamouchi Mohamed Hassan
Ielo Gabriele
Ielo Nicolo'
Labella Pasquale
Labrini Gabriele
Messineo Riccardo
Minnella Alessandro
Minnella Nicolas
Minnella Vincenzo
Musolino Gabriele
Picciolo Carmelo
Picciolo Saverio
Postorino Marco
Putorti' Dennis
Putorti' Gregorio
Rochdi Walid
Romeo Giancarlo Michael
Rossello Saieva Manuel
Tavernese Giovanni
Zampaglione Gabriele
Asciutto Pasquale
Audino Antonio
Baione Ercole
x4
Bilardi Lorenzo
Capone Alessandro
Carbone Davide
Condello Gabriele
x3
Di Dio Emanuele
Dito Simone
Malara Dario
Melchionna Manuel
Nucera Filippo
Palumbo Saverio Umberto
Panuccio Giorgio
Paone Matteo
Postorino Matteo
Prysiazhniuk Gordei
Schipilliti Giuseppe
Spano' Francesco
x2
Tripodi Alessandro
Vacalebri Domenico
Verbaro Domenico
Calabrese Giuseppe
Dattola Giovanni
Drionech Omar El Farouk
Faraone Francesco
x3
Fascetti Guglielmo
Hamouchi Mohamed Hassan
Ielo Gabriele
Ielo Nicolo'
Labella Pasquale
Labrini Gabriele
Messineo Riccardo
Minnella Alessandro
Minnella Nicolas
Minnella Vincenzo
Musolino Gabriele
Picciolo Carmelo
Picciolo Saverio
Postorino Marco
Putorti' Dennis
Putorti' Gregorio
Rochdi Walid
Romeo Giancarlo Michael
Rossello Saieva Manuel
Tavernese Giovanni
Zampaglione Gabriele
Asciutto Pasquale
Audino Antonio
Baione Ercole
x4
Bilardi Lorenzo
Capone Alessandro
Carbone Davide
Condello Gabriele
x3
Di Dio Emanuele
Dito Simone
Malara Dario
Melchionna Manuel
Nucera Filippo
Palumbo Saverio Umberto
Panuccio Giorgio
Paone Matteo
Postorino Matteo
Prysiazhniuk Gordei
Schipilliti Giuseppe
Spano' Francesco
x2
Tripodi Alessandro
Vacalebri Domenico
Verbaro Domenico