Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
mer 30 novembre '22 - 15:00 - 1° giornata
STADIO COMUNALE F. RACITI - STADIO COMUNALE F.RACITI
JUV3NTINA SIDERNO
5 - 1
4UDAX LOCR1
Carlino Saverio
(2)
Curciarello Domenico
Rocca Samuel
Formazioni
Agostino Salvatore
Ascioti Vincenzo
Bava Samuele
Calabro' Giorgio
Campiti Cosimo Ivan
Carlino Saverio
x2
Carpentieri Karol
Commisso Damiano
Commisso Francesco Pio
Crescimbini Niccolo'
Curciarello Domenico
Deias Massimo
Fraietta Ilario
Guarna Gabriele
Leone Domenico
Napoli Mattia
Panetta Dario
Pellegrino Giuseppe
Pisani Mattia
Pizzato Santo
Ricevuto Davide
Ruso Giuseppe
Salvatore Mattia
Staltari Giacomo
Tedesco Francesco Pio
Agresta Natale
Agresta Salvatore
Bennici Giuseppe
Brugnano Andrea
Calderazzo Walter Nicola
Capogreco Antonio
Capogreco Tommaso
Condo' Pietro
Costa Pietro
Curulli Vincenzo
Garreffa Cristian
Garreffa Manuel Pio
Ietto Antonio Pietro
Ietto Domenico
Longo Ilario
Musitano Antonio Vincenzo
Nocera Domenico
Pacialeo Alessandro
Parisi Antonio
Pelle Giuseppe
Rocca Samuel
Romeo Stefano
Ruggia Francesco
Schiavello Dario
Scida Stefano
Scuruchi Domenico
Staltari Domenico
Staltari Matteo
Trimboli Domenico Pio
Trimboli Rosario
Agostino Salvatore
Ascioti Vincenzo
Bava Samuele
Calabro' Giorgio
Campiti Cosimo Ivan
Carlino Saverio
x2
Carpentieri Karol
Commisso Damiano
Commisso Francesco Pio
Crescimbini Niccolo'
Curciarello Domenico
Deias Massimo
Fraietta Ilario
Guarna Gabriele
Leone Domenico
Napoli Mattia
Panetta Dario
Pellegrino Giuseppe
Pisani Mattia
Pizzato Santo
Ricevuto Davide
Ruso Giuseppe
Salvatore Mattia
Staltari Giacomo
Tedesco Francesco Pio
Agresta Natale
Agresta Salvatore
Bennici Giuseppe
Brugnano Andrea
Calderazzo Walter Nicola
Capogreco Antonio
Capogreco Tommaso
Condo' Pietro
Costa Pietro
Curulli Vincenzo
Garreffa Cristian
Garreffa Manuel Pio
Ietto Antonio Pietro
Ietto Domenico
Longo Ilario
Musitano Antonio Vincenzo
Nocera Domenico
Pacialeo Alessandro
Parisi Antonio
Pelle Giuseppe
Rocca Samuel
Romeo Stefano
Ruggia Francesco
Schiavello Dario
Scida Stefano
Scuruchi Domenico
Staltari Domenico
Staltari Matteo
Trimboli Domenico Pio
Trimboli Rosario