Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
gio 26 gennaio '23 - 15:00 - 5° giornata
CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO - CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO
C3NTRO REGGIO JUNI0R
17 - 1
C1RCOLO CRUCITT1
D'amato Nicola
(2)
Federico Carlo
Latella Antonino
(4)
Lupis Alessandro
(2)
Nava Giuseppe M.
(2)
Simone Francesco
Surace Nicola
(3)
Verduci Domenico
(2)
Koshla Artem
Formazioni
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
x2
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
x2
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
x2
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
x3
Tedesco Gianpaolo
Tibaldi Sergio
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x2
Vitale Erik
Azzara' Matteo
Cammara Giuseppe
Cammara Massimo
Caracciolo Santi
Cardia Gaetano
Cuzzucoli Vincenzo
Distefano Paolo
Esposito Davide
Genoese Laboccetta Silvestro
Iaria Gabriele
Koshla Artem
Maccarrone Simone
Papalia Domenico Renato
Parino’ Christian
Stillittano Angela
Surace Andrea
Tramontana Antonio
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
x2
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
x2
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
x2
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
x3
Tedesco Gianpaolo
Tibaldi Sergio
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x2
Vitale Erik
Azzara' Matteo
Cammara Giuseppe
Cammara Massimo
Caracciolo Santi
Cardia Gaetano
Cuzzucoli Vincenzo
Distefano Paolo
Esposito Davide
Genoese Laboccetta Silvestro
Iaria Gabriele
Koshla Artem
Maccarrone Simone
Papalia Domenico Renato
Parino’ Christian
Stillittano Angela
Surace Andrea
Tramontana Antonio